Louis Goebbels - Bürgermeister in Kelmis

 Louis Goebbels

• Bürgermeister von Kelmis
• Mitglied der Interkommunale Interost
• Mitglied der Interkommunale Finost
• Mitglied der Kommission für Finanzen und Verwaltung, der Tourismuskommission, der  Baukommission, Kulturkommission in Kelmis

Altenberger Strasse 4 – 4728 Hergenrath
goebbels.louis@euphonynet.be
087 65 61 80

 

Dr. Eric Janssen - Schöffe in Kelmis

 Dr. Erik Janssen

• Schöffe von Kelmis

Bahnhofstraße 30 – 4728 Hergenrath
doktor.janssen@skynet.be
0477 25 54 93

 

 

Veronique Gentges-Barth - Schöffin in Kelmis

 Veronique Gentges-Barth

• Schöffin von Kelmis

Roter Pfuhl 15 C – 4728 Hergenrath
veronique@feka.be
0474 52 02 03

 

 

Jean Ohn - Schöffe in Kelmis

 Jean Ohn

• Schöffe von Kelmis

Lütticher Strasse 158 – 4720 Kelmis
jean.ohn@topwork.be
087 65 84 40

 

 

Louis Mostert - Präsident des ÖSHZ in Kelmis

 Louis Mostert

• Präsident des ÖSHZ in Kelmis

• Gemeindemandatar in Kelmis

Stiefelstrasse 1 – 4720 Kelmis
moslo@skynet.be
087 76 57 34

 

 Brigitte Schrymecker - Gemeindemandatarin in KelmisBrigitte Schrymecker

• Gemeindemandatarin in Kelmis

Franz-Scherrer-Strasse 22 – 4720 Kelmis
b.schrymecker@skynet.be
087 65 37 48

 

 

Sandy Nyssen - Gemeindemandatarin in Kelmis

Sandy Nyssen

• Gemeindemandatarin in Kelmis

Klötershofweg 6 – 4728 Hergenrath
sandynyssen@hotmail.com

 

 

 

Max Munnix - Gemeindemandatar in Kelmis

 Max Munnix

• Gemeindemandatar in Kelmis

Panneschopp 1 – 4728 Hergenrath
max.munnix@hotmail.com
087 65 93 38
0495 34 66 05

 

 

Christian Evertz - Gemeindemandatar in Kelmis

 Christian Evertz

• Gemeindemandatar in Kelmis

Krickelstein 23 – 4720 Kelmis
087 32 35 55
0472 51 38 14

 

 

 

 

 

  Christoph Gentges - Abgeordneter im Parlament der DGChristoph Gentges

• Abgeordneter im Parlament der DG
• Unternehmer

Ich bin der festen Überzeugung, dass Innovation, Unternehmergeist, Ausbildung und lebenslanges Lernen die besten Voraussetzungen sind, um die zukünftigen Herausforderungen zu meistern. Ich bin sicher, dass das Streben nach Wachstum mit einem verantwortungsvollen Umgang der Ressourcen und der Förderung eines gesunden Umweltbewusstseins vereinbar ist.

Roter Pfuhl 15C – 4728 Hergenrath
christoph.gentges@pff.be
0475 85 89 49